«МЕДИА-ТЕЛЕКОМ» ВЫСТУПИЛА ПАРТНЕРОМ КОНФЕРЕНЦИИ КАБЕЛЬНОЙ И МЕДИА-ИНДУСТРИИ «АКТР» 2021
27.09.2021

С 5 по 8 сентября в подмосковном отеле «Ареал» состоялась ежегодная конференция кабельной и медиа-индустрии, которая в этом году проходила под девизом «Новые вызовы и новые возможности бизнеса платного телевидения».
Коммерческий директор «Медиа-Телеком» Константин Владимиров принял участие в панельной дискуссии: «Основные результаты и тренды развития медиаотрасли в России», а директор по дистрибуции Мария Лобачева в рамках сессии «Борьба телеканалов за аудиторию. Способы повышения лояльности зрителя в эпоху пандемии» презентовала участникам новые телеканалы .Red, .Black и .Sci-fi, которые вошли в портфолио «Медиа-Телеком» в июне этого года.

Коммерческий директор «Медиа-Телеком» Константин Владимиров:
«В этом году «Медиа-Телеком» выступал партнёром конференции АКТР. Мы рады были поддержать коллег. Замечательно, что конференция состоялась и была проведена на традиционно высоком уровне, за что отдельное спасибо Александру Силину и Яне Боярской.

Завершилась конференция торжественным барбекю-фуршетом от компании «Медиа-Телеком» для друзей и партнеров, где гости смогли продолжить неформальное общение, продегустировать welcome-drink от телеканалов .Red, .Black и .Sci-fi, и получить подарки от канала National Geographic в честь празднования его 20-летия в России.

Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных