СТС Kids представляет еще один хит от DreamWorks
27.06.2022

27 июня на телеканале СТС Kids состоится премьера нового сериала «Драконы: Команда спасения».

«Драконы: Команда спасателей» - продолжение знаменитой франшизы «Как приручить дракона» студии DreamWorks. Это история о храбрых детях, которые дружат с драконами. И пока весь остальной мир считает драконов опасными, близнецы Дак и Лейла с лёгкостью доказывают людям, что бояться не стоит. Сериал «Драконы: Команда спасения» познакомит зрителя с новыми милыми дракончиками: Быстрокрылом, Остряком, Лето, Искрой и Бёрплом и многими другими.

К премьере сериала телеканал СТС Kids запустил «Драконий флешмоб» и предлагает юным зрителям сделать своего Дракона в виде воздушного змея. Нужно запустить его в своём городе, снять на видео и выложить в социальную сеть, отметив телеканал СТС Kids. Создатели самых необычных драконов получат подарки от телеканала.

Более чем за десять лет существования франшизы компания DreamWorks выпустила три полнометражных анимационных фильма («Как приручить Дракона» 1, 2, 3), три мультсериала, несколько короткометражек, также по мотивам мультфильмов были созданы видеоигры, сувенирная продукция, театральные шоу и аттракционы в тематических парках.

СТС Kids – телеканал для детей, которые любят хорошие мультфильмы, и для родителей, которые хотят, чтобы их дети обучались развлекаясь. Миссия телеканала – помочь родителям развивать и обучать своих малышей. Сетка СТС Kids разработана с учетом рекомендаций экспертов психологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных