«МЕДИА-ТЕЛЕКОМ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

 ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ АРКТИЧЕСКИЙ ВЕСТЕРН «ХОЛОДНОЕ ЗОЛОТО» 

В КИНО С 16 ИЮНЯ



В широкий российский прокат с 16 июня выходит остросюжетный боевик «Холодное золото» режиссера Петра Хики. Дистрибьютором фильма выступает компания «Медиа-Телеком»

«Холодное золото» - история о жестокой банде, промышляющей ограблением золотых приисков в Якутии в годы Великой Отечественной войны, основана на реальных событиях

Также, 9 июня для жителей северной столицы пройдет предпоказ картины в кинотеатре «Ленфильм», а для москвичей  - 14 июня в кинотеатре «Октябрь» в рамках проекта «КАРО.Арт»

Билеты уже в продаже.

 

Константин Владимиров, коммерческий директор «Медиа-Телеком»:
Для компании «Медиа-Телеком» это дебютный проект в новом для нас направлении — кинопрокатном бизнесе. Мы рады, что такое яркое самобытное кино, основанное на реальных событиях, выйдет в широкий прокат. Фильм посвящен борьбе советских чекистов в годы Великой Отечественной войны на Северных границах нашей Родины с не останавливающейся ни перед чем бандой контрабандистов. Мы искренне верим, что фильм «Холодное золото» будет интересен не только поклонникам остросюжетных вестернов, но и широкой аудитории российских зрителей».

 

Подробнее о фильме «Холодное золото» тут: https://www.kinopoisk.ru/film/4708967/

Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных