Премьера новых серий «Три кота» на СТС Kids
03.09.2021

Один из самых популярных российских мультсериалов возвращается на экраны с новым сезоном. 4 сентября зрители телеканала СТС Kids смогут первыми увидеть долгожданные новые серии «Трех котов».

«Три кота» – история о кошачьей семье, которая наполнена жизненными уроками и веселыми приключениями. Коржик, Компот и Карамелька поделятся увлекательными историями из своей жизни. Эти котята никогда не стоят на месте и все время придумывают что-то новое. Они уже испробовали свои силы в дайвинге, археологии, и даже сняли свой фильм. Новый сезон готовит еще больше удивительных историй про двух котят и одну кошечку.

В поддержку премьеры телеканал СТС Kids запустил брендированную маску в Instagram – Кто ты из мультсериала «Три кота»? Также зрителей ждут конкурсы и другие активности в социальных сетях.

Анимационный сериал «Три кота» создан студией «Метрафильмс» по заказу «СТС медиа» в 2015 г. Мультфильм переведен на 29 языков и доступен зрителям в 170 странах. Мультсериал транслирует ценности, которые важны для детской аудитории – справедливость, взаимовыручка, дружба и ответственность.

Телеканал СТС Kids был запущен 6 июля 2018г. и распространяется в сетях ПАО «Ростелеком», Билайн ТВ, Мегафон ТВ, ЭР-Телеком, Триколор, ТТК, Wifire ТВ, Wink, more.tv, IVI, Okko, Megogo, и др.

СТС Kids – телеканал для детей, с которыми занимаются.


Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных