СМОТРИТЕ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ .RED В СЕНТЯБРЕ!
14.09.2021

СМОТРИТЕ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ .RED В СЕНТЯБРЕ!


«ЛУЧШИЕ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ»  

1,2 сезон с понедельника по четверг в 21:30

По сюжету Сид Бернетт и Нэнси Маккена, две полицейские из Лос-Анджелеса с непростым прошлым и разными характерами, пытаются примириться друг с другом в качестве напарниц и вместе справиться с самыми опасными преступниками города.

«НОВЫЙ АМСТЕРДАМ»  

1,2 сезон с понедельника по четверг в 22:20

Опытный специалист Макс Гудвин становится новым главврачом старейшей государственной больницы США «Новый Амстердам». Его цель — вернуть былой престиж больнице, в которой сейчас не хватает персонала, оборудования и финансирования. Несмотря на все его старания, сотрудники пока не готовы довериться Гудвину: его предшественники также обещали привести больницу в порядок, но их заверения оставались просто словами.

«НА ЧЕСАПИКСКИХ БЕРЕГАХ»

4 сезон, с 20 сентября в 14:10

Это история многочисленного семейства О'Брайенов. Один из главных персонажей – архитектор и градостроитель Мик О'Брайен. Когда-то он решил создать коммуну на берегу Чесапикского залива, на земле, которой владели ещё его предки. Трудоголик, Мик своей поглощённостью в работу и упорством разрушил собственную семью и совсем испортил отношения с братьями. Жена от него ушла, но пятерых детей он ей не отдал, а отправил на воспитание своей матери Нелл. Прошли годы, дети, уже взрослые, один за другим начали съезжаться в Чесапик, чтобы воссоединить семью, найти понимание с отцом и попытаться примириться с матерью, которая, как они считают, их бросила. Да и братьям Мика нужно забыть былые обиды. Хорошо, что у этого разношерстного семейства есть Нелл, которая скрепляет О'Брайенов в единое целое! 

Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных