Смотрите в мае на телеканале .Red
05.05.2022

«Расскажи мне сказку» (2 сезон)

 С 4 мая по будням в 22:15

    События второго сезона происходят в Нэшвилле, штат Теннесси. В основе — сказки Золушка, Спящая красавица и Красавица и чудовище.

   В каждой серии проекта «Расскажи мне сказку» зритель увидит несколько историй, которые будут показывать картины из жизни совершенно разных людей, но в конечном итоге они переплетутся в единое целое и составят общую картину происходящего в иносказательной форме современной сказки о жадности и мести, любви и радости, убийстве и расставании.

 

«Хороший доктор» (3 сезон)

С 7 мая

   3 сезон сериала о молодом и талантливом враче Шоне Мёрфи живущего с синдромом саванта и обладающего уникальными способностями — невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, вспыхивающим внутри человеческого организма. Шон блестящий хирург, но несмотря на это, в личностном плане его развитие соответствует уровню десятилетнего ребёнка.

   

«Чужестранка» (4 сезон)

 С 7 мая

   Драматический фантастический телесериал рассказывающий историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год.

Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных