СТС Kids объявляет конкурс детских стартапов
10.08.2020

В рамках промо-кампании нового мультсериала телеканал СТС Kids запускает конкурс стартапов для детей от 6 до 14 лет #яумамыбосс.

Побороться за главный приз смогут как ученики детских бизнес-школ страны, так и зрители СТС Kids. Для участия необходимо подать заявку на сайте с презентацией своей бизнес-идеи. Принимаются проекты из любой сферы, без ограничений по бюджету.

Первый этап начнется уже 10 августа. Всего участникам предстоит пройти три этапа отбора, в процессе которых они получат обратную связь от жюри конкурса, и также смогут доработать свои презентации к большому финалу, используя советы профессионалов. В конкурсной работе должны обязательно присутствовать три основных раздела: описание продукта или услуги, целевая аудитория и бюджет. Стартапы будут оценивать по следующим критериям: оригинальность идеи, креативность, новаторство и реалистичность проекта.

Финалистам предстоит защищать свои идеи перед авторитетным жюри, а уже 12 октября будет объявлен победитель, которому достанется стартовый капитал в размере 100 000 рублей. Все участники, не прошедшие в финал, получат памятные сертификаты.

Конкурс #яумамыбосс станет частью большого проекта СТС Kids, посвященного детскому бизнес-образованию. На протяжении двух месяцев в социальных сетях канала будут рассказывать все о стартапах, основах построения бизнеса и о том, как правильно презентовать свои идеи. Цель данного проекта состоит в популяризации предпринимательской деятельности среди детей, повышении финансовой грамотности школьников, а также развитии творческих навыков.

Полные правила конкурса https://yaumamyboss.ctckids.ru/

СТС Kids – телеканала для детей, с которыми занимаются бизнесом


Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных