Телеканал «Кинеко» принял участие в фестивале BUBBLE Comics Con 2023
31.01.2023

28 января на площадке Music Media Dome в Москве прошел фестиваль поп-культуры BUBBLE Comics Con 2023. Проходимость мероприятия составила более 8000 человек, а прямую трансляцию в социальной сети «ВКонтакте» посмотрели более 3 миллионов пользователей.

Зона телеканала «Кинеко» представляла собой часть азиатского квартала с яркими неоновыми вывесками, где гости могли сделать стильные фотографии, а также принять участие в танцевальном баттле и получить фирменный мерч от телеканала.

Всего в фестивале приняли участие более 30 компаний-партнеров, среди которых: «ВКонтакте», Кинопоиск, Infinix, Дзен, «Додо Пицца», «Читай-город» и др.

Фестиваль посетили известные актёры и создатели популярных фильмов «Майор Гром: Чумной Доктор» и «Майор Гром: Трудное Детство» Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Артем Габрелянов, Олег Трофим, Михаил Китаев, Алексей Маклаков, Владимир Яганов, Даниил Воробьев, Стас Барецкий, Кай Гетц и Олег Чугунов выступили на сцене фестиваля, пообщались с фанатами и провели автограф-сессии.

На Аллее Авторов участники и гости фестиваля встретились с любимыми создателями комиксов, среди которых были лучшие авторы и художники издательства BUBBLE. Также были представлены новинки от комикс-издательств «Комильфо», Бомбора, XL Media и многих других.

Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных