«Царевны» приступят к учебе 1 сентября
31.08.2021

1 сентября на телеканале СТС Kids состоится долгожданная премьера – новые серии анимационного сериала «Царевны».
 

К старту нового сезона телеканал СТС Kids совместно с социальной сетью «Одноклассники» запускают марафон #деньволшебныхзнаний.
Участникам марафона предлагают совершить путешествие во времени и вместе со своими детьми вспомнить школьные годы. Для участия нужно загрузить в профиль свою фотографию и фотографию ребенка в школе, добавив хэштег #деньволшебныхзнаний. Лучшие фото попадут в эфир СТС Kids.

Также пользователям социальной сети «Одноклассники» будут доступны новые брендированные рамки «Царевны на СТС Kids», которые можно будет использовать для оформления главной страницы профиля.

Сюжет мультфильма «Царевны» разворачивается вокруг школы волшебства в Дивногорье.
Варя, Василиса, Даша, Елена и Соня, в компании царевичей Ли Вана и Васко продолжают постигать азы магии. Ученики школы уже не раз проявляли смекалку и отвагу, а также демонстрировали свои уникальные волшебные способности.

Совершенствоваться в магии им помогают учителя во главе с Кощеем Бессмертным. Преодоление преград является неотъемлемой частью обучения. Взаимовыручка, честность и настоящая дружба постоянно проходит проверку на прочность.

Премьера проекта состоялась 1 сентября 2018 года на канале СТС Kids. На данный момент вышло 64 серии. Мультипликационный сериал создан в лучших традициях студии «Мельница». Благодаря яркой анимации, жизненным урокам и юмору мультфильм понравился детям не только в России. Права на показ сериала были проданы «Beijing Joy Culture Media» (Китай), «Children Channel» (Израиль), «TVP ABC» (Польша), «TV3» (Латвия).
 
Телеканал был запущен 6 июля 2018г. и распространяется в сетях ПАО «Ростелеком», Билайн ТВ, Мегафон ТВ, ЭР-Телеком, ТТК, Wifire ТВ, Wink, more.tv, IVI, Okko, Megogo, и др.
 
СТС Kids – телеканал для детей, которые занимаются волшебством! Все новости

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных