В новом сезоне «Шоу Насти и Вовы» на СТС Kids детям расскажут о безопасности в Сети
18.10.2021

Национальная Медиа Группа с помощью развлекательного контента научит детей полезно и безопасно проводить время в интернете. В новом сезоне популярного «Шоу Насти и Вовы» на СТС Kids появится постоянная рубрика об информационной безопасности «Ok, Таисия». Проект реализован при поддержке Альянса по защите детей в цифровой среде, одним из создателей которого выступил медиахолдинг. 

 

В «Шоу Насти и Вовы» ведущие и гости - популярные блогеры, актеры, музыканты, спортсмены обсуждают последние новости, изучают новые тренды и участвуют в необычных челленджах. Программа впервые вышла в эфир весной этого года и уже завоевала любовь мальчиков и девочек всей страны. Проект стал популярным и в диджитал-среде - аккаунт шоу в социальной сети TikTok набрал более 60 тысяч подписчиков, а официальный хэштег - более 18 млн просмотров. В новой постоянной рубрике «Ok, Таисия» зрителей научат распознавать мошенников и избегать угроз в интернете, эффективно учится дистанционно и использовать пребывание в сети с максимальной пользой.

 

«Цель создавать контент, который способствует решению важных социальных проблем, закреплена в Манифесте корпоративной социальной ответственностиНациональнйо Медиа Группы. В современном мире, когда дети проводят очень много времени онлайн, крайне важно научить юных пользователей правильно использовать все возможности сети и оградить их от опасностей, подстерегающих в интернет-пространстве. На решение этих задач и направлена новая рубрика в «Шоу Насти и Вовы» на СТС Kids», - отметил директор телеканала СТС Kids Лев Макаров.

 

Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных