Время волшебства на СТС Kids
13.02.2023

Телеканал СТС Kids запускает спецпроект «Время волшебства» к марафону мультсериала «Царевны».

Стать волшебником может каждый – главное найти свой талант!

Ребенок считает быстрее всех в классе? Мастерски исполняет закрученный удар на футболе? Может за пять секунд настроить любую технику в доме? Возможно, в нем скрывается талант ученого, футболиста, а может именно его ждет будущее известного музыканта, IT-специалиста или биолога. Не это ли и есть настоящее волшебство?

В феврале в эфире СТС Kids будет идти марафон мультсериала «Царевны», главной темой которого является тема волшебства и уникальных детских способностей. Герои мультсериала и их поступки – яркий пример того, что дети могут быть волшебниками.

В поддержку проекта для родителей запланированы интервью с известными психологами на волнующие темы: «На какую секцию отдать ребенка? Чем его заинтересовать, если ему нужен только компьютер? Что делать, если спустя 10 лет упорных тренировок ребенок решил уйти из спорта?» Для детей в социальных сетях телеканала СТС Kids будут проходить творческие конкурсы, в которых зрители смогут рассказать о своих талантах всей стране и попасть в эфир СТС Kids, а также получить подарки с героями популярного мультсериала «Царевны».

 

Стань волшебником вместе с СТС Kids!

Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных