«МЕДИА-ТЕЛЕКОМ» ПРЕДСТАВИТ НОВЫЕ ЧАСТИ САГИ О ЛЕГЕНДАРНЫХ ГАРДЕМАРИНАХ

Продолжения культовой франшизы о гардемаринах выйдут на широкие экраны уже этой осенью: первая картина «Гардемарины 1787. Мир» выйдет в прокат с 5 октября, а вторую часть — «Гардемарины 1787. Война» зрители увидят в кинотеатрах страны с 16 ноября.

Две новые части о приключениях гардемаринов продолжат серию советских кинокартин и расскажут об эпизоде русско-турецкой войны — сражении на Кинбурнской косе в 1787 году, победителем которого стал генерал А.В. Суворов.

Режиссёрское кресло вновь заняла народная артистка РФ Светлана Дружинина, а актерский состав, по-прежнему, возглавляют исполнители главных ролей предыдущих фильмов
о гардемаринах: Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский, Александр Домогаров, Михаил Мамаев, Кристина Орбакайте, Ольга Машная. К ним присоединились такие звезды театра и кино, как Фёдор Добронравов, Роман Мадянов, Всеволод Шиловский, Анастасия Макеева, Александр Панкратов-Черный. Порадуют и дебютанты: Ника Здорик, Андрей Лаптев, Даниил Зайцев и другие.

Константин Владимиров, коммерческий директор компании «Медиа-Телеком»:

«Мы со стороны компании-дистрибьютора, рады быть причастными к продолжению легендарных картин про приключения “Гардемаринов”. Создателям фильма удалось вновь собрать знаменитое созвездие актеров. Зрителей ждут новые сражения и погони, политические и человеческие интриги, любовь и страсть, и, конечно, всеми любимые песни, которые мы с детства знаем наизусть. Картины основаны на реальных событиях и переносят зрителей в конец XVIII века, когда Александр Суворов одержал очередную важную для страны победу. Уверены, что фильмы порадуют, как старшее поколение — давних поклонников гардемаринов, так и завоюют сердца юных зрителей».


Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных