На YouTube-канале CTC Kids 1 млн подписчиков
04.09.2023

CTC Kids — детский телеканал, который радует зрителей яркими, познавательными и интересными мультфильмами и шоу, достиг своего первого миллиона на YouTube! А на втором канале «Тыц Show», который уверенно добрался до ста тысяч подписчиков всего за полгода. YouTube-каналы CTC Kids и «Тыц Show» публикуют мультфильмы и шоу собственного производства. За время просмотра ребенок не только веселится, но и узнаёт что-то новое и развивается.

Даша Алешичева, руководитель диджитал направления телеканала CTC Kids:

Рост основного YouTube-канала CTC Kids начинался стремительно: нам удалось разогнать его с 5 до 100 тысяч подписчиков всего за три недели. Одновременно с таким значимым для нас событием, YouTube ввёл ряд ограничений на детский контент. С тех пор рост и продвижение даются не так-то просто, но мы справляемся и поддерживаем максимальное разнообразие контента: новые серии мультиков, шоу, распаковки, сборники, эксклюзивные практики от психологов и т.д. В общем, у нас на канале весело и детям, и родителям.

Что особенно приятно, миллионные просмотры на YouTube CTC Kids собирают не только короли ютьюба — топовые «Три кота», но и наша полезная программа собственного производства «Развлечёба».

А ещё увлекательно наблюдать, как наша аудитория растёт вместе с нами. Когда мы сняли и начали загружать «Шоу Насти и Вовы» с участием известных блогеров, то поняли, что им уже тесно по соседству с мультиками. Так пришла мысль сделать второй канал только для шоу. «Тыц Show» тоже даёт приятные цифры — у канала уже 140 тыс. подписчиков, а у одних только шортсов уже почти 30 млн просмотров!

           Благодаря удобной навигационной системе каналов легко найти то, что нужно именно вам. Хотите узнать чуть больше о любимом блогере — «Шоу Насти и Вовы» как раз для вас. А если захотите окунуться в мир науки, то программа «Развлечёба» вместе с Кубокотом помогут ребёнку весело и познавательно провести свободное время. Помимо этого, на YouTube-канале CTC Kids регулярно выходят мультсериалы: «Три Кота», «Лекс и Плу. Космические таксисты» и другие познавательные программы: «Недетский бизнес», «Время волшебства» и «Развитие эмоционального интеллекта у детей» от доктора психологии Виктории Шиманской.

   Однако команда CTC Kids не собирается останавливаться на достигнутом. Телеканал продолжает работать над новыми идеями и проектами, чтобы радовать юных зрителей и помогать им познавать окружающий мир, а родителям еще лучше понимать своих детей.

Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных