СТС Kids вновь стал лауреатом премии «Большая Цифра»
18.06.2021

СТС Kids вновь стал лауреатом премии «Большая Цифра»

Телеканал СТС Kids второй год подряд становится обладателем премии «Большая Цифра» в номинации «Детский телеканал».

СТС Kids начал свое вещание в 2018 году и мгновенно завоевал сердца юных зрителей и их родителей, а также был неоднократно отмечен профессионалами индустрии.

Контент канала подбирается с учетом рекомендаций экспертов детской психологии МГУ, кроме развлечений большое внимание уделяется полезному и развивающему контенту. Флагманский проект «Развлечёба» помогает в изучении школьной программы и развивает кругозор, мультфильмы от DreamWorks и лучших российских анимационных студий формируют правильные ценности, а развлекательные шоу с юными ведущими – Настей Князевой, Вовой Левченко и Таисией Скомороховой, позволяют оставаться в курсе интересных событий и дают возможность развивать творческие навыки.

«Большая цифра» премия в области цифрового телевидения, проходящая в рамках международной выставки-форума CSTB Telecom&Media.

СТС Kids – телеканал для детей, которые любят хорошие мультфильмы и для родителей, которые хотят, чтобы их дети обучались развлекаясь. Входит в холдинг «СТС Медиа». Миссия телеканала - помочь родителям развивать и обучать их малышей. 


Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных