В погоне за счастьем
10.07.2020

Смотрите на телеканале Sony Channel. Крис Гарнер делает всё, чтобы выжить, прокормить себя и свою семью. Он трудится изо всех сил, но не может избавиться от проблем с жильём и наладить отношения с женой. Она считает Криса неудачником, и в итоге бросает его. Оказавшись на улице с ребенком на руках, он находит в себе силы противостоять невзгодам, и устраивается на неоплачиваемую стажировку в брокерскую компанию.

Целеустремленность, острый ум и несгибаемая сила воли помогают Крису верить в собственные силы... Даже несмотря на то, что из 20 стажёров в штат попадает лишь один. Но Крис поклялся себе не упустить этот шанс на нормальную жизнь — и никакие трудности его не остановят.

Интересные факты:

Настоящий Крис Гарнер, на истории которого основан фильм, в самом конце появляется в камео. Это мужчина, который в одном из последних кадров проходит мимо Криса и Кристофера.

Лента «В погоне за счастьем» стала голливудским дебютом и первым англоязычным проектом итальянского режиссёра Габриэле Муччино. Уилл Смит настоял на том, чтобы он стал режиссёром после того, как увидел его более ранние работы: «Последний поцелуй» (2001) и «Помни обо мне» (2003).

Страна и год выпуска: США; 2006

Режиссёр: Габриэле Муччино

Жанр: драма, биография

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

  • Уилл Смит («Семь жизней» (2008), «Люди в черном» (1997), «Я — легенда» (2007) и др.)
  • Джейден Смит («Каратэ-пацан» (2010), «После нашей эры» (2013), «День, когда Земля остановилась» (2008) и др.)
  • Тэнди Ньютон («Мир Дикого Запада» (2016), «Рок-н-рольщик» (2008), Осажденные» (1998) и др.) и др.

Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных