Ведущие СТС Kids Настя Князева и Вова Левченко стали лауреатами премии ТЭФИ Kids
21.10.2020

Настя Князева и Вова Левченко, ведущие музыкальной программы «Тыц-парад» на СТС Kids, получили премию ТЭФИ Kids в номинации «Ведущий телевизионной программы для детей».

Это вторая номинация на ТЭФИ Kids для Насти Князевой, которая уже больше двух лет является ведущей музыкального хит-парада на СТС Kids. Вова присоединился к команде канала в 2019г. после победы во всероссийском кастинге ведущих. Больше чем за год совместной работы ребята стали настоящими профессионалами и завоевали любовь зрителей, которые уже не могут представить СТС Kids без Насти и Вовы.

Торжественная церемония награждения победителей Российской национальной телевизионной премии за лучшие телепередачи для детей состоялась 5 октября 2020г. в московском театре Et Cetera.

ТЭФИ Kids проводится фондом «Академия Российского телевидения» с 2019г. с целью выявления и поощрения наиболее значимых работ профессионалов детского телевидения России.

СТС Kids – телеканал для детей, которые любят хорошие мультфильмы и для родителей, которые хотят, чтобы их дети обучались развлекаясь. В эфире идут лучшие развивающие анимационные проекты российского и зарубежного производства. Телеканал начал вещание 6 июля 2018 года. Распространяется в сетях ПАО «Ростелеком», Wink, Okko, IVI, more.tv, ТТК, Wifire ТВ и др.

СТС Kids – телеканал для детей, с которыми занимаются.

Все новости
Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о всех новинках!
Нажимая на кнопку «подписаться» вы соглашаетесь на обработку персональных данных